Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почта России - "Мы никуда не торопимся"

Makao   22 мая 2012, 16:51   
Заказал в инет-магазе (Англия) кроссовки, четыре недели назад. Отслеживаю по трекингу движение моей посылки. Так вот на сайте Почты России указанно, что посылка перемещалась с главпочтампа до моего отделения на пр. Космонавтов неделю. Как можно так работать???

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:107008

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 80   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Неизвестный  22 мая 2012, 16:53   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кроме вас, ваша посылка никому не нужна!

Роман-  22 мая 2012, 16:54   #2
Хороший комменарий  22 Плохой комменарий

   


Муроф  22 мая 2012, 17:07   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Почта России - одно сплошное недоразумение! Что отправление 1-го класса, что EMS из Масквы до Ухты быстрее чем за 7 дней не приходят. Хотя деньги берут за "скорость" приличные. А щас они и мобильными телефонами приторговывать начнут... Прям на все руки от скуки!


Евлампий  22 мая 2012, 17:09   #4
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это вам не Англия.Посылка должна отлежаться.

Makao  22 мая 2012, 17:10   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да отлежаться! Карантин у нее ))))))

Муроф  22 мая 2012, 17:13   #6
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий


sa_win  22 мая 2012, 17:15   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Какая ужасня фотография,правда ведь!Я вот заказывал кроссовки и они приходили точно в срок,причём это было не один раз.Скорей всего кадры меняються,а ответственности не подымаеться.Пишите жалобу,выход один.

Verra  22 мая 2012, 17:18   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я посылку ждала 26 дней с москвы, по отслежке она висела на главпочтампе, когда пришла в отделение, ее долго исали и нашли)) она у них лежала 12 дней, просто извещение забыли написать)))

Айс  22 мая 2012, 17:23   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 Моя первая посылка из Англии вообще с главпочтамта ушла в другое отделение  почты#13,  на космонавтов . И " вылеживалась там  почти 2 недели, пока я не начала ее разыскивать сама по трекену. Они на главпочтампе не смогли правильно адрес доставки прочитать( по английски) . Увидели знакомое слово Космонавтов и отправили туда, а то что это Космонавтов на Яреге находится, не усекли. Хотя индекс правильно написан. А завглавпочтампом мне сказала , что если в течении месяца  посылку бы не забрали, то они ее обратно бы отправили. 
 Еслиотите что- либо потерять наверняка, отсылайте почтой России !

vovo4ka  22 мая 2012, 17:29   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ужас, зашел в тему, и у всех посты заминусованы, хотя везде правда написана. Видимо Почта России у нас вместо своих обязанностей на Ухта24 зависает. А я лично отправил зимой небольшую бандерольку больше месяца шла, причем большую часть времени числилась на пути в Ухту и в Ухте.

anonimous  22 мая 2012, 17:32   #11
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий


Aven  22 мая 2012, 17:45   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В России не принято массово отстаивать свои права в суде, поэтому ПР оказывает говноуслуги!
Вот смотрите успешный опыт судебныго дела с ПР: http://habrahabr.ru/post/144181/

Минус  22 мая 2012, 17:46   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Отслеживаю свою посылку из ближнего зарубежья... Пишут- Поступила в страну назначения.  И тишина......


vovo4ka  22 мая 2012, 17:52   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ждите, Минус )

махнатик  22 мая 2012, 18:28   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вы бы ещё на медицину бесплатную жаловались. Курьерскими службами давно все пользуются или транспортными компаниями и счастливы. А почтой России можно только письма в Сык. слать или бабушкам пенсию получать. Отстойная фирма.

Sirius  22 мая 2012, 18:48   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
объемы корреспонденции растут а технологии не меняются, может в Мск и еще где и автоматом сортировка но в большинстве городов все тот же ручной труд

nezol  22 мая 2012, 19:18   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В соседний район отправили посылку -авиа две недели назад первым классом- ещё не получена адресатом! А денег взяли за неё больше, чем её стоимость!

KiRUSsha  22 мая 2012, 19:18   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1) ждал свою послыку из Китая полтора месяца, из них неделю она шла через Китай, США и Европу. Остальное время мусолилась на почте России.

2) Заказывал посылку из Германии - шла примерно месяц. Опять же, пару дней из Германии и остальное время по России.


Клоп  22 мая 2012, 19:19   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите пожалуйста интернет-магазины, в которых вы заказываете вещи из других стран?smiley

Nord-West  22 мая 2012, 19:25   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А какие вещи Вам нужны? Цветные мелки или ртуть?

Айс  22 мая 2012, 19:28   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19- я с eBay  так то дружу . А там выбирай что хочешь!

KiRUSsha  22 мая 2012, 19:33   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Клоп, E-Bay, там всё есть и по ценам специально для "бедных жителей США и Европы", а не для "богатейшего русского народа". :-)

Айс  22 мая 2012, 19:36   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати айпад из пендоссии мне за 10 дней пришел! Правда там почта приличная была оплачена. 

Алия  22 мая 2012, 19:37   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жду заказное письмо с Москвы 2 МЕСЯЦА!!!!! Письмо давным-давно в Ухте!!! Звоню-ругаюсь в злосчастное почтовое отделение на Космонавтов: где мол мое письмо в конце концов??? На что они мне:от нас это не зависит! А от кого зависит я стесняюсь спросить?!laugh

Электролэнд  22 мая 2012, 19:59   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19 - http://www.digikey.com/, http://farnell.com/, http://ru.mouser.com/ и другие...

aleksn  22 мая 2012, 20:27   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Месяц с Москвы это почти нормально, правда грустно.

Сергий  22 мая 2012, 21:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почта России, ещё не всё, потеряно.....

verushka  22 мая 2012, 21:22   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Значит пользуйтесь курьерской доставкой...

Алия  22 мая 2012, 21:25   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А 2 МЕСЯЦА с Москвы? Нормально????laugh

igorgn  22 мая 2012, 21:30   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алия, вполне нормально. У меня по Ухте от Почтамта до 13-го отделения месяц шло. Неделю от отделения до дома квитанция рожалась. А что вы хотите от работников, которых осталось хрен да нихрена, и с зарплатой в 8000 в месяц?

Минус  22 мая 2012, 21:31   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть сроки доставки , после нарушения которых нужно самому начинать шевелиться.Звонить , искать, жаловаться и тд и тп

Алия  22 мая 2012, 21:34   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я все прекрасно понимаю... Но грубость и хамство работников меня поражает...!!!! laugh

igorgn  22 мая 2012, 21:35   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Минус, всё это пройдено. По единому номеру в Москве сексуальным голосом говорят, что ещё чуток... А у нас говорят то, что я озвучил выше: "Какой дурак за такие деньги работать будет? Народу то не осталось". Если чё, то все девки там - замужние... smiley Только они и остались, т.к. живут за счёт мужей. А свой зарплаты только на "Тампаксы" и хватает.

Makao  22 мая 2012, 21:35   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Клоп! Кросы заказал здесь: http://www.redsquareclothing.co.uk/ Вышли в 2 руб., в Москве(у нас таких не купить) стоят 5 руб.

Андрей/  22 мая 2012, 21:38   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почтой России пользуюсь крайне редко. В прошлом году две посылки с Хохляндии шли две недели, в этом году месяц. Маршрут у них хитрый, из Крыма на Киев, потом кажется на Самару, и только потом к нам.

Раевский  22 мая 2012, 21:38   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это еще чего.... Я паспорт сдал на изменение прописки и в этот же день пришла посылка. Думал без проблем получу по военному билету. Не тут то было. Для ПР это документом не является. Причем военнослужащие, они отвечают, могут по военнику получать отправления, те кто уже отслужил - нет. При этом есть постановление правительство, в котором сказанно, что по военному билету можно покупать даже билеты на любой вид транспорта.

igorgn  22 мая 2012, 21:39   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#34, c учётом работы Почты нужно заказывать уже на меху.


Makao  22 мая 2012, 21:43   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://news.rambler.ru/13684279/ Люди судят по делам!!! П.С.изменил

Makao  22 мая 2012, 21:44   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№37. кстати да уже на зиму присмотриваю)))) тем более сейчас скидки.

ник  22 мая 2012, 22:26   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень часто совершаю покупки в инете по всему миру (в основном экспресс доставкой). Так же регулярно пользуюсь курьерскими службами доставки (доставка из Москвы). Нарушение сроков доставки в 80% случаев . Когда только делал первые шаги в покупках в инете, было огромное желание завалить суды исками к ПР...,но у них есть "иммунитет" - предъявлять претензию должен отправитель (чисто технически он платил за услугу). Естественно никто из них не будет заморачиваться.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0328209400177

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033079147338867